В Туапсе убрали свыше 2,5 тысяч кубометров грунта, загрязненного нефтепродуктами
ТУАПСЕ, 26 апреля, ФедералПресс. Глава Туапсе Сергей Бойко рассказал о ходе работ по ликвидации последствий розлива нефтепродуктов, который произошел в результате массированных атак беспилотников ВСУ в апреле. Очистка от загрязнений ниже по течению реки Туапсе, акватории и берега Чёрного моря ведётся в круглосуточном режиме.
«Уже убрано более 2,5 тысяч кубометров загрязненного грунта», – сообщил Сергей Бойко.
Он добавил, что в работах по ликвидации последствий розлива нефтепродуктов задействованы 132 человека и 26 единиц техники.
Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в связи с дождями произошел перелив нефтепродуктов через боновые заграждения из реки Туапсе в Чёрное море. Также «ФедералПресс» приводил подробную хронологию недавних атак киевского режима на Туапсе и рассказывал об их последствиях.
Tags
гастроэнтерология
Бюргеншток
Элина Валтонен
Карло Анчелотти
змеи
ЦРБ
Внешпромбанк
Георгий Беджамов
Лариса Маркус
премия Жара
Клава Кока
умер ребенок
Таштагол
оставила в машине
Люксембург
минимизация последствий
медицинский работник
мрт
безработица в России
Франс Пьеррон
Жереми Доку
сборная Бельгии
ТК Садовод
Денчик
отставка Мерца
отставка Стармера
инопланетяне
Дэвид Чен
NCAA
Шанхайские драконы