Взрывы газа разрушили два дома в американском штате Техас
В городе Сан-Антонио произошла серия мощных взрывов бытового газа, в результате которых тяжелые травмы получили несколько местных жителей, включая подростка.
Инциденты случились с разницей в два часа в одном районе американского города Сан-Антонио, передает ТАСС. На момент происшествий внутри жилых зданий находились люди.
Всего травмы получили пять человек, среди которых оказался один подросток. Состояние одного из раненых врачи оценивают как критическое, сообщает телекомпания CBS.
Специалисты устанавливают точные причины чрезвычайного происшествия. Местные власти также выясняют, почему экстренные службы не провели эвакуацию жителей района после первого взрыва.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в начале года пять человек получили травмы из-за воспламенения газо-воздушной смеси в ингушском селении Сагопши.
Tags
гастроэнтерология
Бюргеншток
Элина Валтонен
Карло Анчелотти
змеи
ЦРБ
Внешпромбанк
Георгий Беджамов
Лариса Маркус
премия Жара
Клава Кока
умер ребенок
Таштагол
оставила в машине
Люксембург
минимизация последствий
медицинский работник
мрт
безработица в России
Франс Пьеррон
Жереми Доку
сборная Бельгии
ТК Садовод
Денчик
отставка Мерца
отставка Стармера
инопланетяне
Дэвид Чен
NCAA
Шанхайские драконы