Оказавшихся в снежном плену мужчин спасли в ВКО
Рыбака и его друга, оказавшихся в снежном плену, спасли полицейские ВКО, сообщает Zakon.kz.
Поздним вечером 1 января в дежурную часть Шемонаихинского отдела полиции обратилась женщина и сообщила, что её муж рано утром уехал на рыбалку и не вернулся.
Полицейские на снегоходах направились на поиски и уже спустя пару часов нашли пропавших.
Выяснилось, что снегоход мужчины частично провалился под лёд на обратном пути после рыбалки. Поняв, что сам он не справится, рыбак позвонил супруге и другу, который направился ему на помощь. Но и тот застрял в снегу. Спустя некоторое время мужчины встретились и остались вдвоем дожидаться помощи.
Мужчин развезли по домам, где полицейских поблагодарили за их спасение.
Похожие материалы (по тегу)
Tags
мрт
безработица в России
Франс Пьеррон
Жереми Доку
сборная Бельгии
ТК Садовод
Денчик
отставка Мерца
отставка Стармера
инопланетяне
Дэвид Чен
NCAA
Шанхайские драконы
Йельский университет
Dragon Chilling
Праздник музыки
департаменты
телефонные звонки
Керченский полуостров
Дмитрий Егоров
Александр Жаров
Rutube
турецкая оппозиция
курдские организации
движение Хизмет
турецкие шпионы
Спецслужбы Германии
Ford Focus
М-5 Урал
смерть Иртем