Президент УЕФА усомнился в пользе ЧМ-2022 для футбола
Президент УЕФА Александер Чеферин высказался о чемпионате мира-2022, который состоялся в Катаре, сообщает Sports.kz. «Я уверен в одном: зимний чемпионат мира не пошел на пользу футболу. Было бы неразумно рассматривать возможность повторения такого сценария, поскольку это создает нагрузку на расписание соревнований и национальных лиг», — передает слова главы УЕФА издание Kicker. Отметим, что 22-й чемпионат мира по футболу состоялся в Катаре с 20-го ноября по 18-е декабря прошлого года года. Победителем мирового первенства стала сборная Аргентины, обыгравшая в финале Францию (3:3, пенальти 4:2).
Похожие материалы (по тегу)
Tags
змеи
ЦРБ
Внешпромбанк
Георгий Беджамов
Лариса Маркус
премия Жара
Клава Кока
умер ребенок
Таштагол
оставила в машине
Люксембург
минимизация последствий
медицинский работник
мрт
безработица в России
Франс Пьеррон
Жереми Доку
сборная Бельгии
ТК Садовод
Денчик
отставка Мерца
отставка Стармера
инопланетяне
Дэвид Чен
NCAA
Шанхайские драконы
Йельский университет
Dragon Chilling
Праздник музыки
департаменты