Спалились на работе
Как рассказали в пресс-службе Атырауского областного суда, в Махамбетском районе граждане соседней республики трудились на стройке, в крестьянском хозяйстве, на СТО, в организациях общественного питания “без получения разрешения местного исполнительного органа на осуществление трудовой деятельности”.
- Всего рассмотрено 19 дел по административным правонарушениям в отношении граждан Узбекистана. Суд признал их виновными и наложил административный штраф в размере 86 250 тенге каждому, — отметили в пресс-службе облсуда.
Надежда ШУМИЛИНА, фото Владимира ЗАИКИНА, Атырау
Tags
поиски пропавших детей
нашли пропавшего подростка
бензиновые спекулянты
Роман Бусаргин
Пирс Морган
ДР Конго
гастроэнтерология
Бюргеншток
Элина Валтонен
Карло Анчелотти
змеи
ЦРБ
Внешпромбанк
Георгий Беджамов
Лариса Маркус
премия Жара
Клава Кока
умер ребенок
Таштагол
оставила в машине
Люксембург
минимизация последствий
медицинский работник
мрт
безработица в России
Франс Пьеррон
Жереми Доку
сборная Бельгии
ТК Садовод
Денчик