Мужчина в Орске ворвался в больницу и напал на медсестру
В средствах массовой информации появилась информация о том, что в городе Орске молодой человек в состоянии алкогольного опьянения совершил нападение на приёмное отделение больницы. Он атаковал там медсестру и угрожал другим сотрудникам учреждения. По этому инциденту правоохранительными органами было возбуждено и в настоящий момент расследуется уголовное дело. Региональное управление Следственного комитета России подняло вопрос о возможности передачи дела в их ведение.
Руководитель ведомства поручил руководителю Следственного управления Следственного комитета России по Оренбургской области Зудерману В.Д. подготовить доклад о подробностях случившегося, а также о решении относительно запроса на передачу дела.
Похожие материалы (по тегу)
Tags
мрт
безработица в России
Франс Пьеррон
Жереми Доку
сборная Бельгии
ТК Садовод
Денчик
отставка Мерца
отставка Стармера
инопланетяне
Дэвид Чен
NCAA
Шанхайские драконы
Йельский университет
Dragon Chilling
Праздник музыки
департаменты
телефонные звонки
Керченский полуостров
Дмитрий Егоров
Александр Жаров
Rutube
турецкая оппозиция
курдские организации
движение Хизмет
турецкие шпионы
Спецслужбы Германии
Ford Focus
М-5 Урал
смерть Иртем